江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目
中标候选人公示
江西省寻乌县龙图河幸福河湖建设项目于2025年9月19日上午09时30分在赣州市公共资源交易中心寻乌县分中心公开招标,共112家投标单位参加了系统签到并递交了投标文件。详细情况如下:
序号
投标单位名称
1
******有限公司
57
2
58
3
59
4
60
5
61
6
62
7
63
******有限责任公司
8
64
9
65
10
66
11
67
12
68
13
69
14
70
15
71
16
72
17
73
18
74
19
75
20
76
21
77
22
78
23
79
24
80
25
81
26
82
27
83
28
84
29
85
30
86
31
87
32
88
33
89
34
90
35
91
36
92
郴州市水电建设公司
37
93
38
94
39
95
40
96
41
97
42
98
43
99
44
100
45
101
福建省南平市水利电力工程处
46
102
47
103
48
104
49
105
50
106
51
107
52
108
53
109
54
110
55
111
56
112
资格审查单位详细情况如下:
投标单位
资格审查结果或废标原因
通过
不通过,未提供建造师、技术负责人2025年8月份养老保险缴费证明材料。
不通过,未提供项目负责人、技术负责人、专职安全员2025年8月份养老保险缴费证明材料。
不通过,提供的建造师、技术负责人、安全员医保截图不清晰、无法辨认;江西省公共资源平台企业资质、投入人员、公司业绩登记截图不清晰、无法辨认。
不通过,未按招标公告7.5条要求提供合格有效的业绩证明材料。
不通过,未提供技术负责人医保缴费证明材料;业绩材料未在江西省公共资源交易平台登记。
不通过,未提供建造师、技术负责人、安全员的2025年8月住房公积金缴费证明材料。
不通过,建造师未参加现场答辩。
******委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人
投标报价:
******.54元
承诺工期:
458日历天
建造师
王振文
注册证号:
闽************
技术负责人
李昱城
证书编号:
闽Z209-******
安全员
张毅
水安C******186
项目负责人业绩
1.宁德市后湾片区海堤加固及河道建设一期工程设计采购施工总承包(EPC)项目;
2.韩江上游梅江(龙岩武平段)防洪工程设计施工总承包项目(EPC)
企业业绩
1.隆尧县泜河水系连通工程PPP项目;
2.宁德市后湾片区海堤加固及河道建设一期工程设计采购施工总承包(EPC)项目;
3.韩江上游梅江(龙岩武平段)防洪工程设计施工总承包项目(EPC);
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:******办公室
电话:******
******水利局
2025-9-20
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录