一、项目基本情况
项目编号:FJDHND-[TP]-******
项目名称:东晟广场******办公室二次装饰工程
二、废标情况
谈判小组根据采购文件要求,对各供应商响应的资格及符合性进行审查,******有限公司、******有限公司************有限公司未按照采购文件要求提供项目负责人社保证明材料,资格性审查不通过,合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 ******有限公司
地址:宁德市东侨区金马北路2号东晟广场9号楼11层
联系方式:林先生、******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区富春西路32号中融中央悦府7幢902室
联系方式:章女士、0593-******、******
注:本次招标信息在福建省国资采购平台(******/)上发布。
******有限公司
2025.07.23
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录